Комплексное оснащение паркинга рядом с новым отелем «Mercure» в Воронеже

25 мая состоялось торжественное открытие четырехзвездочного отеля «Mercure» международной гостиничной сети «Accor». В церемоннии открытия принял участие губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

 Отель расположен в центре города, на улице Кирова в 15-этажном здании МФК "Романовский" и занимает девять этажей. Гостиница рассчитана на 155 номеров и сможет принять до 300 человек. Также, здесь есть помещения для занятий фитнесом, конференц-центр с залами вместимостью от 30 до 200 человек, готовыми одновременно принять 400 гостей.

 Рядом с отелем расположен  современный подземный 2-х этажный паркинг, рассчитанный на 350 машиномест. Компания ВПС проводит работы по оснащению паркинга современными автоматическими парковочными системами Transacta, что позволит обеспечить эффективный контроль и управление парковкой. Для организации безопасного движения автомобилей и пешеходов на паркинге компания ВПС наносит дорожную разметку, оснащает парковочное пространство дорожными знаками и необходимыми элементами безопасности.

                           


Назад
Яндекс.Метрика
Создание сайтов
Веб-студия "Алькор"
Заказать звонок

* - Поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение отправлено !
Обратная связь

* - Поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение отправлено !