В Петербурге снова сломали паркоматы в центре города

Напомним, что на участке ограниченном Невским и Лиговским проспектами, Кирочной улицей и набережной реки Фонтанки, готовят к запуску пилотную зону платной парковки, где были установлены 100 паркоматов.

27 мая во время контрольных объездов были обнаружены поврежденные паркоматы около домов 7, 15 – 17 и 22 по улице Маяковского. Были разбиты экраны, лицевые панели, клавиатуры, погнут металлический каркас, кроме того, паркоматы были залиты краской.  СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», не чьем балансе находятся паркоматы, подало заявление с просьбой возбудить уголовные дела по фактам порчи оборудования в районное УМВД.

Ранее, в период с февраля по апрель 2015 года, во время контрольных объездов пилотной зоны, было выявлено множество случаев порчи паркоматов. Тогда злоумышленники разбили в них панели и экраны, выломали клавиатуры, разрисовали паркоматы граффити.

ГКУ просят всех, кто заметит, как портят паркоматы, сообщать об этом по телефону «02» или в ближайшее отделение полиции.


Назад
Яндекс.Метрика
Создание сайтов
Веб-студия "Алькор"
Заказать звонок

* - Поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение отправлено !
Обратная связь

* - Поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение отправлено !